Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

Bus-Gruppenabteilung

Leiter Bus-Gruppenabteilung
Prokurist

Josef Pils



T
+43 7472 / 602 – 444
E josef.pils@kerschner.at

Büro: Amstetten, Stadionstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenreisen

Eva Schickinger



T
+43 2755 / 2265 – 218
E eva.schickinger@kerschner.at

Büro: Mank, Schulstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenreisen

Sylvia Zeilerbauer



T
+43 2755 / 2265 – 220
E
sylvia.zeilerbauer@kerschner.at

Büro: Mank, Schulstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenabteilung (Karenz)

Tamara Danner



T
+43 7472 / 602 – 440
E bus@kerschner.at

Büro: Amstetten, Stadionstraße

Reiseberater
Bus-Gruppenreisen

Christian Schörkhuber



T
+43 7472 / 602 – 443
E christian.schoerkhuber@kerschner.at

Büro: Amstetten, Stadionstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenreisen

Stefanie Aigner



T
+43 7472 / 602 – 448
E
stefanie.aigner@kerschner.at

Büro: Amstetten, Stadionstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenreisen

Angelika Kandelsdorfer



T
+43 2755 / 2265 – 210
E
angelika.kandelsdorfer@kerschner.at

Büro: Mank, Schulstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenabteilung

Silvia Zarl



T
+437472 / 602 – 448
E
silvia.zarl@kerschner.at

Büro: Mank, Schulstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenreisen

Franziska Rechberger



T
+43 7472 / 602 – 414
E franziska.rechberger@kerschner.at

Büro: Amstetten, Stadionstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenreisen

Andrea Blumauer



T
+43 2755 / 2265 – 217
E andrea.blumauer@kerschner.at

Büro: Mank, Schulstraße

Reiseberaterin
Bus-Gruppenreisen (Karenz)

Johanna Köttritsch



T
+43 7472 / 602 – 440
E bus@kerschner.at

Büro: Amstetten, Stadionstraße

Hier finden Sie unsere

Bus-Gruppenbüros

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Abonnieren